DEFAULT

6 метровый удар в мини футболе

Подобное нарушение в своей штрафной площади карается метровым пенальти. Отдельным видом наказания является свободный удар. Он выполняется за определенные нарушения в штрафной площади: опасную игру против соперника, контроль мяча вратарем более 6 секунд, касание руками снаряда голкипером после паса партнера по команде. Такой удар выполняется с места фола. Современные правила игры в футбол четко определяют действия судей в отношении дисциплинарных санкций. Желтая карточка предупреждение дается за неспортивное поведение, ненормативную лексику, систематические нарушения, снятие экипировки, затягивание времени матча.

Обязательно должен караться грубый и тактический фол. Удаляется игрок с поля за два предупреждения, агрессивное поведение, плевок в кого-либо, препятствие полету мяча в ворота рукой, за фол, приведший к пенальти, за оскорбления и запрещенные жесты. Правила игры в футбол обуславливают и нормы ввода мяча после нарушений или выхода его за пределы поля. Аут должен вбрасываться только руками из-за головы без отрывания пяток от газона. Штрафной удар выполняется ногой, разрешается разыграть в пас.

Гол с такого стандартного положения в чужие ворота засчитывается, в свои — ограничивается назначением углового в сторону пробивавшей команды. Удар от ворот выполняется из пределов вратарской площади. Автогол с этого стандарта засчитывается только в том случае, если мяч отрикошетил в какого-либо футболиста. Угловой удар делается от флагштока. Назначается за пересечение мячом вратарской линии не линии ворот от игрока-соперника.

Пробивается ногой, можно разыграть в пас. Гол в футболе засчитывается только тогда, когда мяч полностью пересек линию ворот между стойками при отсутствии нарушения.

Самым частым фолом в атаке является офф-сайд. Площадка должна быть прямоугольная с шириной м и длиной м. Матч длится 2 тайма по 20 минут.

При этом время игры останавливается после каждого выхода мяча за пределы поля. Размер ворот — 3 на 2 м. В каждой команде может быть по 5 футболистов, включая голкипера. Количество замен правилами не ограничивается. Слайд 3 Длина игрового поля: 28 — 40 м.

Слайд 5 Продолжительность игры -два равных периода - по 20 минут каждый -перерыв между периодами не должен превышать 15 минут -продолжительность перерыва между периодами должна быть указана в регламенте соревнований -если должен быть выполнен штрафной удар, пенальти то период о котором идет речь, продлевается, пока удар не будет завершен -команды имеют право на одноминутный тайм-аут в каждом периоде -продолжительность времени тайм-аута одна минута.

Слайд 10 метровый удар дабл-пенальти -начиная с 6 командного нарушения противоположная команда получает право на пробитие метрового удара; -игроки не имеют право построить стенку; вратарь располагается не ближе 5 метров от мяча; Удар с боковой линии -выполняется когда мяч полностью его пересечет; -в течении 4 секунд, с момента когда игрок взял его под контроль; -мяч, забитый непосредственно с такого удара, не засчитывается; -если после удара мяч коснется какого-либо другого игрока, судья засчитывает гол;.

Слайд 11 Угловой удар -гол засчитывается, если мяч забит в ворота непосредственно с углового; -соперник располагается не ближе 5 м от мяча; Вбрасывание мяча от ворот -вратарь, взяв мяч под контроль, должен выполнить вбрасывание в течение 4 секунд; Спорный мяч -способ возобновления игры после ее временной остановки; -вбрасывание в том месте, где он находится в момент остановки игры; -игра возобновляется, когда мяч коснется поверхности игрового поля; Опасное нападение -это нападение на соперника грубым и опасным приемом, за что виновная команда наказывается штрафным ударом, а игрок, подвергается предупреждению или удаляется с поля;.

Слайд 12 Опасная игра -эта игра с мячом вблизи единоборствующих игроков, в результате чего возникает опасность нанесение сопернику травмы наказывается свободным ударом ; Примеры: -обороняющейся игрок стремится выбить ногой мяч, летящий на уровне головы соперника, когда тот наносит удар головой; -защитник бросается головой вперед под удар соперника гол забитый засчитывается или назначается свободный удар в сторону обороняющейся команды ; -подкат с целью отбора мяча у атакующего соперника-это не всегда нарушение правил; -подкат непосредственно в ноги сопернику - это следует считать нарушением;.

Посмотреть все слайды. Похожие презентации класс Правила и техника игры. Правила игры в футбол. Число игроков в футболе. Футбольный Фанатизм. Результаты и таблицы группового этапа. Результаты и таблицы предварительного этапа. Первая лига сезон Город. Лучший игрок и лучший вратарь - 1 лига. Статистика Первая Лига Первая Лига Команды Общая Статистика. Первая Лига Хет-трики Серии игроков. Первая Лига Статистика. Статистика Турнир закрытия Результаты и статистика.

Лучший игрок и лучший вратарь - Высшая лига. Статистика Высшая Лига Высшая Лига Команды Общая Статистика. Высшая Лига Хет-трики Серии игроков. Статистика Премьер-Лига Премьер-Лига Общая статистика. Самые-самые команды. Статистика по сериям игроков Голы, Общая. Премьер-Лига Команды Общая Статистика. Премьер-Лига Хет-трики Серии игроков. Нарушение правил и недисциплинированное поведение игроков. Хронометрист и третий судья.

Процедуры определения победителя матча. Разъяснения и дополнения к правилам игры по мини-футболу футзалу г. Все матчи в сезоне гг. Кубок Футбол Хоккей НН Каталог спортивных сайтов. Летний Чемпионат Нижнего Новгорода

Sitemap

Бои без правил женские смотреть, бой без правил емельяненко сегодня, бой 2013 кличко, бои щелкунчик, бокс в самаре бои

6 thoughts on “ 6 метровый удар в мини футболе

1. Пенальти мини футбол: Пенальти. Пенальти назначаются в ворота команды, игрок которой совершит любое из нарушений, в своей штрафной площади, когда мяч был в игре, и наказуемых штрафным ударом.
  2.  · Базовые техники и оборона в мини-футболе. Как играть в мини-футбол. Выпуск 3: удар с носка "1 in a Million" Moments in Sports History - Duration: Savage Brick Sports Recommended for you. Урок 6 Ввод мяча вратарем 3 Автор: The Football Case.
  3. Презентация для школьников 6 класса на тему "Правила игры в мини - футбол" о футболе. zulkikreegavinrarathorgagra.infoinfo — удобный каталог с возможностью скачать powerpoint презентацию бесплатно4,2/5(12).
  4.  · Борьба в мини-футболе 5 на 6 и счет в итоге 15 на zulkikreegavinrarathorgagra.infoinfo?v=mhfJuWEEM0c Хорошая игра.
  5. в) игроком, выполняющим 6-метровый удар после того, как мяч вошел в игру, независимо от результатов удара назначается свободный удар, который выполняется игроком противоположной команды с 6-метровой отметки.
  6.  · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: MediaSportOrg.