DEFAULT

Кикбоксинг бой за звание чемпиона мира 2014

Емельяненко может провести бой в Москве 29 декабря Джексон обращался за помощью к врачам после нокаута от Емельяненко 29 декабря Емельяненко посвятил дочке победу над Джексоном 29 декабря Хабиб поблагодарил Роналду за встречу с летним поклонником футбола 29 декабря Емельяненко получил травму в бою с Джексоном 29 декабря Дэвис нокаутировал Гамбоа и стал чемпионом мира.

Паскаль решением судей победил Баду Джека 29 декабря Чендлер нокаутировал Аутлоу, Пейдж одолел Анзая на турнире Bellator 29 декабря Федор Емельяненко нокаутировал Джексона в первом раунде 29 декабря Промоутер Фьюри хочет устроить бой с Джошуа 28 декабря Саргсян Херсон Первенство Европы школьники ноября года в российской Анапе проходит Первенство Европы по боксу среди школьников лет , в нем принимают участие спортсменов из 24 стран.

До полуфиналов дошли три представителя молдавского бокса, которые и были награждены бронзовыми наградами Первенства Европы. Дмитрий Ватаман 46кг из Чадыр-Лунги победил турка и армянина, но в полуфинале уступил россиянину В.

Тираспольчанин Вугар Аллахвердиев 56кг уступил в полуфинале украинцу Б. Первенство Молдовы юниоры октября года в Комрате прошло Первенство Молдовы среди боксеров лет. После упорных боев у кишиневцев 5 золотых наград, у команды Гримэнкэуц - три. Победителями в своих весовых категориях стали: С.

Бондаренко 46кг, Тирасполь ,. Мицу 48кг, Нов. Анены , Д. Черниогло 52кг, Чадыр-Лунга ,. Шадрин 54кг, Хынчешты , И.

Каражия 57кг, Кишинев , А. Параскив 60кг, Кишинев ,. Давид 63кг, Гримэнкэуц , А. Чемортан 66кг, Гримэнкэуц , М. Нягу 70кг, Кишинев ,. Рысюк 80кг, Гримэнкэуц и Л. Рыбницкие боксеры завоевали 2 серебряные, 3 бронзовые награды и 4-е общекомандное место. Данил Манаенков 66кг уступил в финале А. Чемортану, а Максим Шенешеуцкий 70кг - М.

Все медалисты МТ в Южноукраинске октября года в городе Южноукраинске Николаевская области прошел 4-й Международный турнир по боксу среди спортсменов лет. Победителями турнира стали: В. Присакару 40кг, Бельцы ,. Чеботарь 43кг, Тирасполь , Д. Памужак 45кг, Чадыр-Лунга ,. Катков 48кг, Южноукраинск , А.

Иванов 50кг, Тирасполь ,. Хан 56кг, Николаев , Н. Кавыржик 65кг, Чадыр-Лунга, на фото ,. Дьяченко 68кг, Первомайск , В. Ванжула 76кг, Южноукраинск. МТ "На призы Кличко" августа года в украинском Бердичеве прошел й Международный турнир "На призы братьев Кличко", в нем приняли участие боксеры лет из 8 стран. Дорин Букша 60кг из Хынчешт завоевал золотую медаль, победив в финале украинца Ярослава Щербу. Тираспольчанин Данил Платановский 49кг прошел в полуфинал, но уступил там победителю турнира Мурату Сирожеву и остался с бронзой.

Победителями турнира также стали: А. Тишковец 52кг , А. Приключение 64кг , А. Терегеря 69кг , В. Роленко 75кг , С Грекул 81кг, Черновцы и В. Чемпионат Европы августа года в болгарском городе Самоков проходит Чемпионат Европы, в котором принимают участие боксеров из 37 стран, а также разыгрываются путевки на Чемпионат мира в Дохе Катар. Молдавские боксеры выступили не совсем удачно, лишь Ю. Иванов 49кг и Д. Галагоц 64кг дошли до четверть финалов и заняли пятые места.

Причем Дмитрий Галагоц заслужил путевку на Чемпионат мира, так как в последнем бою он уступил будущему чемпиону Европы россиянину Виталию Дунайцеву. Трестина июля года в Одессе проходит й Мемориал по боксу памяти С. Трестина с участием спортсменов из Азербайджана, Молдовы, России и Украины.

Дмитрий Суходольский 52кг пробился в финал, но там уступил Р. Пашаеву из Житомира и завоевал серебро. Семиволос 56кг, Кировоград , Д. Руденко 60кг, Днепропетровск , А. Гречиха 64кг, Винница , Т. Бриков 69кг, Днепропетровск , И. Чубарук 69кг, Киев , И. Петров 75кг, Полтава , В. Войталюк 75кг, Днепропетровск - приз "За лучшую технику", Р. Василевский 81кг, Львов , К. Андрей Затушевский 81кг за выход в финал уступил египтянину А.

Араби и остался с бронзовой медалью. Боксеры Египта завоевали 4 золотые медали, по 2 золота у британцев и румын A. Aradoaie, C. Первенство Молдовы молодежь Первенство Молдовы по боксу среди молодежи лет прошло в Хынчештах июля года, в нем приняли участие спортсмены из 14 городов. В финал вышли больше всего боксеров из Гримэнкэуц 7 чел , Кишинева 5 чел и Тирасполя 4 чел. Сообщаем имена победителей:. Платановский 49кг, Тирасполь , В. Гаврилюк 52кг, Гримэнкэуц , В. Каражия 56кг, Кишинев ,.

Букша 60кг, Хынчешты , В. Цугуй 64кг , В. Гуменюк 69кг и Д. Телешман 75кг, все Тирасполь ,. Петула 81кг, Кишинев , К. Константинов 91кг, Хынчешты , В. Все медалисты 3 медали из Румынии июня года в румынском городе Тулча прошел молодежный Международный турнир "Дунайский пояс" с участием боксеров из 6 стран.

Молдавские боксеры завоевали 3 медали. Артем Чимпоеш 64кг выиграл в финале у украинца В. Музалева и завоевал золото, серебряную награду завоевал Дмитрий Гумен 75кг , уступивший украинцу Рамилю Гаджиеву. Олег Рысюк 69кг уступил в полуфинале украинцу С. Чайке и довольствовался бронзой.

Первенство Молдовы школьники июня года в Тирасполе прошло первенство Молдовы среди школьников лет , в нем приняли участие боксеры из 21 района. Первенство разыграли в основном тираспольчане 5 чемпионов и боксеры из Чадыр-Лунги 4 чемпиона , называем имена всех победителей: В. Присакару 38,5кг, Бельцы ,.

Букша 40кг, Хынчешты , А. Зайков 41,5кг, Тирасполь , И. Губогло 43кг , Д. Памужак 44,5кг и. Ватаман 46кг, все Чадыр-Лунга , А. Иванов 48кг и В. Гудзь 50кг, оба Тирасполь ,. Вакарчук 54кг, Гримэнкэуц , В. Аллахвердиев 56кг, Тирасполь , Н. Вдовиченко 59кг, Бендеры ,. Чакуста 62кг, Чадыр-Лунга , Г. Вуколов 65кг, Дубоссары , А.

Мастыкаш 68кг, Фалешты ,. Кириченко 72кг, Тирасполь , П. Платон 76кг, Резина , А. Рышкан 52кг , Д. Галагоц 64кг , В. Белоус 69кг и М. Мунтян 91кг , мастера спорта Д. Букша, М.

Квасюк и В. Иванюк 60кг , В. Коропчевский, В. Сырбу и И. Нурумбетов 75кг , П. Чобану 81кг , В. Ялымов 91кг и А. Тяжеловесы пристреливались друг к другу джебами, после чего Поветкин попал мощнейшим правым боковым.

Перес сильно пошатнулся, а затем от аналогичного мощного удара упал на настил. В Челябинске 9 февраля стартует открытый чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди учащихся вузов. Хасиков завершит карьеру после поединка с Замбидисом Многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков заявил, что планирует завершить свою спортивную карьеру после боя-реванша против Майка Замбидиса.

В этом поединке он рассчитывает на успех, чтобы уйти победителем. Выживший после схода лавины в Туве юноша завоевал серебро ЧР по кикбоксингу Антон Салчак, спасшийся после схода лавины в Туве в начале марта, выиграл серебро на чемпионате России по кикбоксингу.

Среди женщин аналогичную награду получила самбистка Светлана Галянт. Федор Емельяненко будет драться в Москве 20 ноября В четверг стала известна дата боя между российским мастером Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном.

Рыжий Тарзан просит политического убежища в Норвегии Признанный невменяемым националист Вячеслав Дацик собирается просить политического убежища в Норвегии. Сбежав из психиатрической больницы, он добрался до Норвегии через две государственные границы. По последним данным, полиция Норвегии уже задержала Рыжего Тарзана и его сторонников. Депутат из Калмыкии избил португальца на ринге В матче-реванше он победил португальца Рикардо Фернандеса, который продержался на ринге два раунда.

После схватки новый чемпион мира рассказал Infox. Чемпион России по кикбоксингу торговал наркотиками Чемпион России по профессиональному кикбоксингу подозревается в организации преступной группы, организовывавшей оптовые поставки наркотиков из Санкт-Петербурга в Москву. Спортсмены на праздник любят подраться Однако есть спортсмены, которые в этот день спешат в спортивный зал. Бойцы-профессионалы рассказали Infox.

Блондинки выяснили, кто сильнее в драке В ожесточенной схватке победила Елена Кондратьева. Сборная России избила сборную мира Отечественные бойцы уступили гостям только в кобудо, ушу-саньда и кэндо. О дальнейших перспективах турнира рассказал Infox. Владимир Минеев стал чемпионом мира по кикбоксингу Меньше раунда хватило ему для победы над белорусом Сергеем Зелинским.

Sitemap

Бой с тенью 2 версия 1.9.7 скачать на андроид, чемпионат бразилии лига кариока по футболу, лезгин в бою, подготовка к реальному бою, юношеская команда зенита по футболу

9 thoughts on “ Кикбоксинг бой за звание чемпиона мира 2014

1.  · Фестиваль единоборств Пермь Великая г. Кикбоксинг, К-1, вес 72 кг. Бой за звание чемпиона Европы (WKU) (5 раундов по 3 мин) MUHAREB GHASSAN (Дания) Чемпион Дании по Муай тай ; Чемпион Дании по Муай Автор: Федор Таможников.
  2. Подробнее о соревнованиях в доме искусства далее. Бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии wpka — лакомое блюдо, а на закуску в преддверии его еще 5 поединков.
  3. бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу Раджабов Музаффар vs Асиф 6 марта 14 бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу Раджабов Музаффар vs Асиф.
  4. Александр Усик Марко Хук бокс бой за звание Чемпиона Мира Мнение Фёдора Емельяненко и звёзд бокса 9 сентября на арене «Max-Schmeling-Halle» в столице.
  5. — чемпион мира по версии w5 (71,8 кг). — чемпион мира по версии wka (72,5 кг) — чемпион мира по версии wako-pro (71,8 кг) — чемпион мира по версии iska (72,3 кг) Спортивные звания.
  6. Главным событием вечера станет бой за звание Чемпиона Мира по версии wkf Всемирной Федерации Кикбоксинга в разделе k В турнирной четвёрке будет разыгран пояс Чемпиона .
  7. Бой за звание интерконтинентального чемпиона среди профессионалов по версии WBKF между.
  8.  · Александр Усик Марко Хук бокс бой за звание Чемпиона Мира Мнение Фёдора Емельяненко и звёзд бокса 9 сентября на арене «Max-Schmeling-Halle» в столице Германии Берлине, состоится поединок Автор: Hautzel.